North Unity William Holm Signature 6.5" Scooter Deck
Das North Unity William Holm Signature 6,5" Scooter Deck ist eine raffinierte Wahl für erfahrene Fahrer, die mehr Leistung suchen. Das einteilige Deck ist aus langlebigem 6000er Aluminium mit T6-Behandlung gefertigt und garantiert dauerhafte Zuverlässigkeit. Das kastenförmige Ausfallende und das integrierte Headset sorgen für Stabilität, während der 83,5-Grad-Steuerrohrwinkel für präzise Kontrolle und Agilität sorgt.
| Deckbreite: | 16.5cm (6.5") |
| Decklänge: | 55.9cm (22"), 58.4cm (23") |
| Rollendurchmesser: | 110mm, 115mm, 120mm |
| Rollenbreite (Nabe): | 24, 30mm |
| Gewicht: | 2010, 2075g |
| Level des Nutzers: | Fortgeschritten, Geübt, Pro-Level |
| Material: | Aluminium 6000 Series |
| Wärmebehandlungsverfahren: | T6 |
| Deck-Design: | One-piece |
| Deckform: | Box-cut |
| Concave: | 3° |
| Lenkkopfwinkel: | 83.5° |
| Headset-Typ: | Integrated 1 1/8" |
| Deck Spacers: | Inklusive |
| Bremsen-Typ: | Fender (ohne Bremse) |
| Bremse/Fender: | Inklusive |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Griptape: | Nicht enthalten |
Original: $279.96
-65%$279.96
$97.99







Description
Das North Unity William Holm Signature 6,5" Scooter Deck ist eine raffinierte Wahl für erfahrene Fahrer, die mehr Leistung suchen. Das einteilige Deck ist aus langlebigem 6000er Aluminium mit T6-Behandlung gefertigt und garantiert dauerhafte Zuverlässigkeit. Das kastenförmige Ausfallende und das integrierte Headset sorgen für Stabilität, während der 83,5-Grad-Steuerrohrwinkel für präzise Kontrolle und Agilität sorgt.
| Deckbreite: | 16.5cm (6.5") |
| Decklänge: | 55.9cm (22"), 58.4cm (23") |
| Rollendurchmesser: | 110mm, 115mm, 120mm |
| Rollenbreite (Nabe): | 24, 30mm |
| Gewicht: | 2010, 2075g |
| Level des Nutzers: | Fortgeschritten, Geübt, Pro-Level |
| Material: | Aluminium 6000 Series |
| Wärmebehandlungsverfahren: | T6 |
| Deck-Design: | One-piece |
| Deckform: | Box-cut |
| Concave: | 3° |
| Lenkkopfwinkel: | 83.5° |
| Headset-Typ: | Integrated 1 1/8" |
| Deck Spacers: | Inklusive |
| Bremsen-Typ: | Fender (ohne Bremse) |
| Bremse/Fender: | Inklusive |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Griptape: | Nicht enthalten |



















