Core SCS Clamp Cobra black
Dieses leistungsstarke Core SCS Clamp Cobra black ist die ideale Wahl für Freestyle-Scooterfahrer, die maximale Kontrolle verlangen. Es passt perfekt auf Oversized Lenker mit 35 mm Außendurchmesser und sorgt durch die integrierte SCS-Kompression für eine unvergleichliche Stabilität. Inklusive Kompressionsbolzen – für kompromisslose Performance bei jedem Trick.
| Clamp-Innendurchmesser: | 35mm (Oversized) |
| Clamp-Größe: | Quad |
| Shim: | Inklusive |
| Gewicht: | 240g |
| Compression enthalten: | SCS |
| Material: | Aluminium 6000 Series |
| Starnut: | Nicht enthalten |
| Compression-Schraube: |
Inklusive |
| Compression bolt diameter: | 8mm |
Original: $63.26
-65%$63.26
$22.14


Description
Dieses leistungsstarke Core SCS Clamp Cobra black ist die ideale Wahl für Freestyle-Scooterfahrer, die maximale Kontrolle verlangen. Es passt perfekt auf Oversized Lenker mit 35 mm Außendurchmesser und sorgt durch die integrierte SCS-Kompression für eine unvergleichliche Stabilität. Inklusive Kompressionsbolzen – für kompromisslose Performance bei jedem Trick.
| Clamp-Innendurchmesser: | 35mm (Oversized) |
| Clamp-Größe: | Quad |
| Shim: | Inklusive |
| Gewicht: | 240g |
| Compression enthalten: | SCS |
| Material: | Aluminium 6000 Series |
| Starnut: | Nicht enthalten |
| Compression-Schraube: |
Inklusive |
| Compression bolt diameter: | 8mm |















