CORE Lenker Apollo V2 Titanium Stunt Scooter raw
Der CORE Lenker Apollo V2 aus leichtem und robustem Titan bietet höchste Performance für anspruchsvolles Scooter-Fahren. Mit seiner stabilen Y-Form garantiert er zuverlässige Kontrolle und Langlebigkeit auch bei intensivem Gebrauch. Er ist kompatibel mit Standard HIC und SCS und SCS-ready, was flexible Montagemöglichkeiten bietet. Ideal für alle, die auf Qualität und Haltbarkeit setzen.
| Kompatibel mit: | Standard HIC, SCS |
| Kompatibel mit Lenker/Griffe: | Aluminum, Stahl |
| Lenkerbreite: | 580mm (22.8"), 610mm (24"), 630mm (24.8") |
| Lenkerhöhe: | 580mm (22.8"), 630mm (24.8"), 680mm (26.8") |
| Lenker-Material: | Titan |
| Lenker-Außendurchmesser: | 35mm (Oversized) |
| Lenker-Innendurchmesser: |
32mm |
| Gewicht: | 700g |
| Backsweep: | Kein |
| Lenker-Design: | Y |
| SCS Ready: | Ja |
| SCS Sleeve inkludiert: | Ja |
| Griffe: | Nicht enthalten |
Original: $322.13
-65%$322.13
$112.75



Description
Der CORE Lenker Apollo V2 aus leichtem und robustem Titan bietet höchste Performance für anspruchsvolles Scooter-Fahren. Mit seiner stabilen Y-Form garantiert er zuverlässige Kontrolle und Langlebigkeit auch bei intensivem Gebrauch. Er ist kompatibel mit Standard HIC und SCS und SCS-ready, was flexible Montagemöglichkeiten bietet. Ideal für alle, die auf Qualität und Haltbarkeit setzen.
| Kompatibel mit: | Standard HIC, SCS |
| Kompatibel mit Lenker/Griffe: | Aluminum, Stahl |
| Lenkerbreite: | 580mm (22.8"), 610mm (24"), 630mm (24.8") |
| Lenkerhöhe: | 580mm (22.8"), 630mm (24.8"), 680mm (26.8") |
| Lenker-Material: | Titan |
| Lenker-Außendurchmesser: | 35mm (Oversized) |
| Lenker-Innendurchmesser: |
32mm |
| Gewicht: | 700g |
| Backsweep: | Kein |
| Lenker-Design: | Y |
| SCS Ready: | Ja |
| SCS Sleeve inkludiert: | Ja |
| Griffe: | Nicht enthalten |




















