Core Fork Aura SCS/HIC black
Die CORE Aura SCS/HIC Pro Scooter Fork ist eine Mischung aus Stärke und Präzision für begeisterte Fahrerinnen und Fahrer. Diese leichte, einteilige Gabel ist aus robustem 7000er Aluminium gefertigt und für eine nahtlose Leistung konzipiert. Sie ist mit verschiedenen Raddurchmessern kompatibel und ihr gewindeloses Design sorgt für reibungslose Übergänge. Die Aura Fork ist der perfekte Begleiter auf der Straße und im Park, da sie die Stabilität erhöht.
| Rollendurchmesser: | 100mm, 110mm, 120mm |
| Kompatibel mit: | Standard HIC, SCS |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Gabellänge: | 149mm |
| Gewicht: | 220g |
| Gabel-Design: | One-Piece |
| Gabel-Typ: | Ohne Gewinde |
| Material: | Aluminium 7000 Series |
| Reifen-Offset: | 10mm |
| Achse: | Inklusive |
Original: $91.37
-65%$91.37
$31.98



Description
Die CORE Aura SCS/HIC Pro Scooter Fork ist eine Mischung aus Stärke und Präzision für begeisterte Fahrerinnen und Fahrer. Diese leichte, einteilige Gabel ist aus robustem 7000er Aluminium gefertigt und für eine nahtlose Leistung konzipiert. Sie ist mit verschiedenen Raddurchmessern kompatibel und ihr gewindeloses Design sorgt für reibungslose Übergänge. Die Aura Fork ist der perfekte Begleiter auf der Straße und im Park, da sie die Stabilität erhöht.
| Rollendurchmesser: | 100mm, 110mm, 120mm |
| Kompatibel mit: | Standard HIC, SCS |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Gabellänge: | 149mm |
| Gewicht: | 220g |
| Gabel-Design: | One-Piece |
| Gabel-Typ: | Ohne Gewinde |
| Material: | Aluminium 7000 Series |
| Reifen-Offset: | 10mm |
| Achse: | Inklusive |






















