Core Foldy Kinderroller Blau
Der Core Foldy Kinderroller ist perfekt für junge Fahrer ab 5 Jahren geeignet. Mit seinem robusten Stunt-Scooter-inspirierten Deck-Design und dem sanften Klappmechanismus bietet er eine stabile Fahrt und lässt sich mühelos zusammenfalten und transportieren. Die beeindruckenden 110mm LED-Räder sorgen für einen auffälligen Look – ein echtes Highlight in dieser Preisklasse, das deinen Nachwuchs garantiert zum Strahlen bringt.
| Gesamthöhe: | 64 - 91.5cm (25.2 - 36") |
| Deck-Design: | Zusammenklappbar |
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Max. Belastung: | 100 kg |
| Gewicht: | 2780g |
| Level des Nutzers: | Anfänger |
| Decklänge: | 44cm (17.3") |
| Deckbreite: | 9.0cm (3.54") |
| Bremsen-Typ: | Flex Fender |
| Zusammenbau: | Teilweise zusammengebaut |
| Empfohlen ab: | 5 Jahren |
Original: $70.28
-65%$70.28
$24.60









Description
Der Core Foldy Kinderroller ist perfekt für junge Fahrer ab 5 Jahren geeignet. Mit seinem robusten Stunt-Scooter-inspirierten Deck-Design und dem sanften Klappmechanismus bietet er eine stabile Fahrt und lässt sich mühelos zusammenfalten und transportieren. Die beeindruckenden 110mm LED-Räder sorgen für einen auffälligen Look – ein echtes Highlight in dieser Preisklasse, das deinen Nachwuchs garantiert zum Strahlen bringt.
| Gesamthöhe: | 64 - 91.5cm (25.2 - 36") |
| Deck-Design: | Zusammenklappbar |
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Max. Belastung: | 100 kg |
| Gewicht: | 2780g |
| Level des Nutzers: | Anfänger |
| Decklänge: | 44cm (17.3") |
| Deckbreite: | 9.0cm (3.54") |
| Bremsen-Typ: | Flex Fender |
| Zusammenbau: | Teilweise zusammengebaut |
| Empfohlen ab: | 5 Jahren |







