Core Complete Stunt Scooter SL2 chrome/teal
| Gesamthöhe: | 86.5cm (34.1") |
| Compression-Typ: | IHC |
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Gewicht: | 3400g |
| Lenkerhöhe: | 620mm (24.4") |
| Lenkerbreite: | 620mm (24.4") |
| Headset-Typ: | Integrated 1 1/8" |
| Level: | Anfänger, Geübt |
| Gabel-Typ: | Ohne Gewinde |
| Max. Belastung: | 100 kg |
| Deck-Design: | One-piece |
| Decklänge: | 50.8cm (20") |
| Deckbreite: | 12.7cm (5") |
| Lenkkopfwinkel: | 83° |
| Concave: | 3° |
| Gabel-Design: | One-Piece |
| Lenker-Design: | Y |
| Lenker-Material: | Aluminium 6061 |
| Lenker-Außendurchmesser: | 35mm (Oversized) |
| Lenker-Innendurchmesser: | 28mm |
| Rollenhärte: | 88A |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Rollenkern-Material: | Aluminium |
| Rollenkern-Design: | Hohlkern |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Kugellager-Präzision: | ABEC-9 |
| Bremsen-Typ: | Flex Fender |
| Zusammenbau: | Teilweise zusammengebaut |
$112.75
Original: $322.13
-65%Core Complete Stunt Scooter SL2 chrome/teal—
$322.13
$112.75


Description
| Gesamthöhe: | 86.5cm (34.1") |
| Compression-Typ: | IHC |
| Rollendurchmesser: | 110mm |
| Gewicht: | 3400g |
| Lenkerhöhe: | 620mm (24.4") |
| Lenkerbreite: | 620mm (24.4") |
| Headset-Typ: | Integrated 1 1/8" |
| Level: | Anfänger, Geübt |
| Gabel-Typ: | Ohne Gewinde |
| Max. Belastung: | 100 kg |
| Deck-Design: | One-piece |
| Decklänge: | 50.8cm (20") |
| Deckbreite: | 12.7cm (5") |
| Lenkkopfwinkel: | 83° |
| Concave: | 3° |
| Gabel-Design: | One-Piece |
| Lenker-Design: | Y |
| Lenker-Material: | Aluminium 6061 |
| Lenker-Außendurchmesser: | 35mm (Oversized) |
| Lenker-Innendurchmesser: | 28mm |
| Rollenhärte: | 88A |
| Rollenbreite (Nabe): | 24mm |
| Rollenkern-Material: | Aluminium |
| Rollenkern-Design: | Hohlkern |
| Achsen-Durchmesser: | 8mm |
| Kugellager-Präzision: | ABEC-9 |
| Bremsen-Typ: | Flex Fender |
| Zusammenbau: | Teilweise zusammengebaut |












